2 Estrellas HRS

Xiyuan Boutique Business Hotel

Sin aparcamiento
Aire acondicionado
Ascensor
TV por cable

Aún no hay valoraciones

Runyuan Road (Xiangxie Shiguang Square), 215000 Suzhou

Ubicación y distancias

location target

Runyuan Road (Xiangxie Shiguang Square), 215000 Suzhou

Aeropuerto más cercano69 km
Estación más cercana3 km
Centro de la ciudad7 km

Servicios e información del hotel

Instalaciones más populares

Aire acondicionado
Ascensor
TV por cable

Preguntas frecuentes sobre Xiyuan Boutique Business Hotel

Lo siento, no hay aparcamiento disponible para los huéspedes del Xiyuan Boutique Business Hotel.
Limpieza del hotel, Relación calidad-precio y Ambiente/atmósfera en el hotel fueron valorados particularmente alto.
La estación de tren más cercana está a 3 km del alojamiento.
El aeropuerto más cercano está a 69 km del hotel.
Desafortunadamente, el Xiyuan Boutique Business Hotel no ofrece ninguna ventaja para los huéspedes de HRS.
El hotel no tiene su propio restaurante.
Xiyuan Boutique Business Hotel desafortunadamente no está libre de barreras.
Las habitaciones de hotel en Xiyuan Boutique Business Hotel están equipadas con su propio aire acondicionado.
Desafortunadamente, no puede cancelar este hotel gratis.
Puede pagar en el hotel con los siguientes medios de pago:
    Con su cuenta myHRS, puede ganar millas y puntos con nuestros socios 'Miles & More', 'BahnBonus' cada vez que reserve un hotel.
    Máxima puntuación para HRS:

    Información del hotel