1 Estrellas HRS

Yazhi Business Hotel

Sin aparcamiento
Aire acondicionado
Ascensor
TV por cable

Aún no hay valoraciones

82 Tonghuai Street (Tonghuai Jie), 210000 Jiangning, Nanjing

Ubicación y distancias

location target

82 Tonghuai Street (Tonghuai Jie), 210000 Jiangning, Nanjing

Servicios e información del hotel

Instalaciones más populares

Aire acondicionado
Ascensor
TV por cable

Preguntas frecuentes sobre Yazhi Business Hotel

Lo siento, no hay aparcamiento disponible para los huéspedes del Yazhi Business Hotel.
Limpieza del hotel, Relación calidad-precio y Ambiente/atmósfera en el hotel fueron valorados particularmente alto.
Desafortunadamente, el Yazhi Business Hotel no ofrece ninguna ventaja para los huéspedes de HRS.
El hotel no tiene su propio restaurante.
Yazhi Business Hotel desafortunadamente no está libre de barreras.
Las habitaciones de hotel en Yazhi Business Hotel están equipadas con su propio aire acondicionado.
Desafortunadamente, no puede cancelar este hotel gratis.
Puede pagar en el hotel con los siguientes medios de pago:
  • dotChina UnionPay
Con su cuenta myHRS, puede ganar millas y puntos con nuestros socios 'Miles & More', 'BahnBonus' cada vez que reserve un hotel.
Máxima puntuación para HRS:

Información del hotel

Opciones de pago

  • China UnionPay