2 Estrellas HRS

Ward Aladdin Hotel (Heze Dingtao Bus Station Store)

Llegada: 12:00Salida: 12:00

Aún no hay valoraciones

55 Guta Road (50 meters east of the intersection of Guta Road and Fanyang Road), undefined Heze

Ubicación y distancias

location target

55 Guta Road (50 meters east of the intersection of Guta Road and Fanyang Road), undefined Heze

Servicios e información del hotel

Preguntas frecuentes sobre Ward Aladdin Hotel (Heze Dingtao Bus Station Store)

Lo siento, no hay aparcamiento disponible para los huéspedes del Ward Aladdin Hotel (Heze Dingtao Bus Station Store).
Limpieza del hotel, Relación calidad-precio y Ambiente/atmósfera en el hotel fueron valorados particularmente alto.
El registro es posible desde el reloj de 12:00 como muy pronto.
La salida es posible a más tardar en el 12:00 reloj.
Desafortunadamente, el Ward Aladdin Hotel (Heze Dingtao Bus Station Store) no ofrece ninguna ventaja para los huéspedes de HRS.
El hotel no tiene su propio restaurante.
Ward Aladdin Hotel (Heze Dingtao Bus Station Store) desafortunadamente no está libre de barreras.
Desafortunadamente las habitaciones de hotel en el Ward Aladdin Hotel (Heze Dingtao Bus Station Store) no tienen su propio aire acondicionado.
Desafortunadamente, no puede cancelar este hotel gratis.
En el Ward Aladdin Hotel (Heze Dingtao Bus Station Store) los horarios de recepción son los siguientes:
  • dotDurante la semana: con personal las 24 horas
  • dotLos fines de semana: con personal las 24 horas
Puede pagar en el hotel con los siguientes medios de pago:
  • dotJapan Credit Bureau
  • dotVisa
  • dotChina UnionPay
  • dotMastercard
  • dotAmerican Express
Con su cuenta myHRS, puede ganar millas y puntos con nuestros socios 'Miles & More', 'BahnBonus' cada vez que reserve un hotel.
Máxima puntuación para HRS:

Información del hotel

Horarios de servicio

Recepción

con personal las 24 horas

Recepción con personal los fines de semana

con personal las 24 horas

Entrada más temprana posible

12:00

Salida más temprana posible

12:00

Opciones de pago

  • Japan Credit Bureau
  • Visa
  • China UnionPay
  • Mastercard
  • American Express