2 Estrellas HRS

OYO huainan chunsen theme hotel (Longhu Park Store)

Llegada: 14:00Salida: 08:00
Sin aparcamiento
Ascensor

Aún no hay valoraciones

68 renmin north road, undefined Huainan

Ubicación y distancias

location target

68 renmin north road, undefined Huainan

Servicios e información del hotel

Instalaciones más populares

Ascensor

Preguntas frecuentes sobre OYO huainan chunsen theme hotel (Longhu Park Store)

Lo siento, no hay aparcamiento disponible para los huéspedes del OYO huainan chunsen theme hotel (Longhu Park Store).
Limpieza del hotel, Relación calidad-precio y Ambiente/atmósfera en el hotel fueron valorados particularmente alto.
El registro es posible desde el reloj de 14:00 como muy pronto.
La salida es posible a más tardar en el 08:00 reloj.
Desafortunadamente, el OYO huainan chunsen theme hotel (Longhu Park Store) no ofrece ninguna ventaja para los huéspedes de HRS.
El hotel no tiene su propio restaurante.
OYO huainan chunsen theme hotel (Longhu Park Store) desafortunadamente no está libre de barreras.
Desafortunadamente las habitaciones de hotel en el OYO huainan chunsen theme hotel (Longhu Park Store) no tienen su propio aire acondicionado.
Desafortunadamente, no puede cancelar este hotel gratis.
En el OYO huainan chunsen theme hotel (Longhu Park Store) los horarios de recepción son los siguientes:
  • dotDurante la semana: con personal las 24 horas
  • dotLos fines de semana: con personal las 24 horas
Puede pagar en el hotel con los siguientes medios de pago:
  • dotChina UnionPay
  • dotJapan Credit Bureau
  • dotAmerican Express
  • dotMastercard
  • dotVisa
Con su cuenta myHRS, puede ganar millas y puntos con nuestros socios 'Miles & More', 'BahnBonus' cada vez que reserve un hotel.
Máxima puntuación para HRS:

Información del hotel

Horarios de servicio

Recepción

con personal las 24 horas

Recepción con personal los fines de semana

con personal las 24 horas

Entrada más temprana posible

14:00

Salida más temprana posible

08:00

Opciones de pago

  • China UnionPay
  • Japan Credit Bureau
  • American Express
  • Mastercard
  • Visa