5 Estrellas HRS

Yunnan Silver Lake Island Hotel At Lugu Lake

Llegada: 14:00Salida: 08:00
Sin aparcamiento
Restaurante
Ascensor

Aún no hay valoraciones

Hongyazi Area, 674309 Lijiang

Ubicación y distancias

location target

Hongyazi Area, 674309 Lijiang

En Yinhudao Hotel - Lijiang gozarás de una buena ubicación en Lijiang, junto al mar, en los alrededores de Templo Zhamei.

Aeropuerto más cercano110 km
Estación más cercana110 km
Centro de la ciudad110 km

Servicios e información del hotel

Descripción del hotel

Te sentirás como en tu propia casa en una de las 28 habitaciones con aire acondicionado y frigorífico. Mantén el contacto con los tuyos gracias a la conexión a Internet de alta velocidad por cable (gratuita). Las comodidades incluyen teléfono y caja fuerte.Tendrás servicio de limusina o coche con chófer y servicio de tintorería a tu disposición.Con sauna y servicios de conserjería, entre muchas otras prestaciones, aquí tendrás todo lo que necesitas.Tienes un restaurante a tu disposición para comer algo en Yinhudao Hotel - Lijiang.

Instalaciones más populares

Ascensor
Restaurante

Preguntas frecuentes sobre Yunnan Silver Lake Island Hotel At Lugu Lake

Lo siento, no hay aparcamiento disponible para los huéspedes del Yunnan Silver Lake Island Hotel At Lugu Lake.
Limpieza del hotel, Relación calidad-precio y Ambiente/atmósfera en el hotel fueron valorados particularmente alto.
El registro es posible desde el reloj de 14:00 como muy pronto.
La salida es posible a más tardar en el 08:00 reloj.
La estación de tren más cercana está a 107 km del alojamiento.
El aeropuerto más cercano está a 106 km del hotel.
Desafortunadamente, el Yunnan Silver Lake Island Hotel At Lugu Lake no ofrece ninguna ventaja para los huéspedes de HRS.
El hotel tiene su propio restaurante.
Yunnan Silver Lake Island Hotel At Lugu Lake desafortunadamente no está libre de barreras.
Desafortunadamente las habitaciones de hotel en el Yunnan Silver Lake Island Hotel At Lugu Lake no tienen su propio aire acondicionado.
Desafortunadamente, no puede cancelar este hotel gratis.
En el Yunnan Silver Lake Island Hotel At Lugu Lake los horarios de recepción son los siguientes:
  • dotDurante la semana: con personal las 24 horas
  • dotLos fines de semana: con personal las 24 horas
Puede pagar en el hotel con los siguientes medios de pago:
  • dotJapan Credit Bureau
  • dotVisa
  • dotChina UnionPay
  • dotMastercard
  • dotAmerican Express
Con su cuenta myHRS, puede ganar millas y puntos con nuestros socios 'Miles & More', 'BahnBonus' cada vez que reserve un hotel.
Máxima puntuación para HRS:

Información del hotel

Horarios de servicio

Recepción

con personal las 24 horas

Recepción con personal los fines de semana

con personal las 24 horas

Entrada más temprana posible

14:00

Salida más temprana posible

08:00

Opciones de pago

  • Japan Credit Bureau
  • Visa
  • China UnionPay
  • Mastercard
  • American Express