2 Estrellas HRS

Chengdu Jiayue Apartment Hotel

  • Aire acondicionado

  • Escritorio

  • Aire acondicionado

  • Wi-Fi

  • TV por cable

  • Ascensor

Aún no hay valoraciones

No.12 Lihua Street, Jinjiang District, Chengdu., 610000 Chengdu

Ubicación y distancias

location target

No.12 Lihua Street, Jinjiang District, Chengdu., 610000 Chengdu

Aeropuerto más cercano14 km
Estación más cercana5 km
Centro de la ciudad9 km

Servicios e información del hotel

Instalaciones más populares

  • Escritorio
  • Aire acondicionado
  • Wi-Fi
  • TV por cable
  • Ascensor
  • Cuarto de baño

Preguntas frecuentes sobre Chengdu Jiayue Apartment Hotel

Lo siento, no hay aparcamiento disponible para los huéspedes del Chengdu Jiayue Apartment Hotel.
Limpieza del hotel, Relación calidad-precio y Ambiente/atmósfera en el hotel fueron valorados particularmente alto.
El registro es posible desde el reloj de como muy pronto.
La salida es posible a más tardar en el reloj.
La estación de tren más cercana está a 5 km del alojamiento.
El aeropuerto más cercano está a 14 km del hotel.
Desafortunadamente, el Chengdu Jiayue Apartment Hotel no ofrece ninguna ventaja para los huéspedes de HRS.
El hotel no tiene su propio restaurante.
Chengdu Jiayue Apartment Hotel desafortunadamente no está libre de barreras.
Las habitaciones de hotel en Chengdu Jiayue Apartment Hotel están equipadas con su propio aire acondicionado.
Desafortunadamente, no puede cancelar este hotel gratis.
Puede pagar en el hotel con los siguientes medios de pago:
    Con su cuenta myHRS, puede ganar millas y puntos con nuestros socios 'Miles & More', 'BahnBonus' cada vez que reserve un hotel.
    Máxima puntuación para HRS:

    Información del hotel