3 Estrellas HRS

Dazangfeng Hotel

Sin aparcamiento
Aire acondicionado
Cuarto de baño
Wi-Fi
Ascensor
TV por cable
Escritorio

Aún no hay valoraciones

Team Two, Zhangzha Town, Jiuzhaigou, China, 623402 Aba, Jiuzhaigou

Ubicación y distancias

location target

Team Two, Zhangzha Town, Jiuzhaigou, China, 623402 Aba, Jiuzhaigou

Aeropuerto más cercano52 km
Centro de la ciudad210 km

Servicios e información del hotel

Instalaciones más populares

Aire acondicionado
Cuarto de baño
Wi-Fi
Ascensor
TV por cable
Escritorio

Preguntas frecuentes sobre Dazangfeng Hotel

Lo siento, no hay aparcamiento disponible para los huéspedes del Dazangfeng Hotel.
Limpieza del hotel, Relación calidad-precio y Ambiente/atmósfera en el hotel fueron valorados particularmente alto.
El registro es posible desde el reloj de como muy pronto.
La salida es posible a más tardar en el reloj.
El aeropuerto más cercano está a 52 km del hotel.
Desafortunadamente, el Dazangfeng Hotel no ofrece ninguna ventaja para los huéspedes de HRS.
El hotel no tiene su propio restaurante.
Dazangfeng Hotel desafortunadamente no está libre de barreras.
Las habitaciones de hotel en Dazangfeng Hotel están equipadas con su propio aire acondicionado.
Desafortunadamente, no puede cancelar este hotel gratis.
Puede pagar en el hotel con los siguientes medios de pago:
  • dotVisa
  • dotChina UnionPay
Con su cuenta myHRS, puede ganar millas y puntos con nuestros socios 'Miles & More', 'BahnBonus' cada vez que reserve un hotel.
Máxima puntuación para HRS:

Información del hotel

Opciones de pago

  • Visa
  • China UnionPay