2 Estrellas HRS

杭州千岛湖清新农庄

Sin aparcamiento
Cuarto de baño
TV por cable
Wi-Fi
Escritorio
Ascensor
Aire acondicionado

Aún no hay valoraciones

淳安县千岛湖镇屏湖村斋堂14号(千岛湖旁), 311701 Hangzhou

Ubicación y distancias

location target

淳安县千岛湖镇屏湖村斋堂14号(千岛湖旁), 311701 Hangzhou

Aeropuerto más cercano72 km
Estación más cercana130 km
Centro de la ciudad10 km

Servicios e información del hotel

Instalaciones más populares

Cuarto de baño
TV por cable
Wi-Fi
Escritorio
Ascensor
Aire acondicionado

Preguntas frecuentes sobre 杭州千岛湖清新农庄

Lo siento, no hay aparcamiento disponible para los huéspedes del 杭州千岛湖清新农庄.
Limpieza del hotel, Relación calidad-precio y Ambiente/atmósfera en el hotel fueron valorados particularmente alto.
El registro es posible desde el reloj de como muy pronto.
La salida es posible a más tardar en el reloj.
La estación de tren más cercana está a 131 km del alojamiento.
El aeropuerto más cercano está a 72 km del hotel.
Desafortunadamente, el 杭州千岛湖清新农庄 no ofrece ninguna ventaja para los huéspedes de HRS.
El hotel no tiene su propio restaurante.
杭州千岛湖清新农庄 desafortunadamente no está libre de barreras.
Las habitaciones de hotel en 杭州千岛湖清新农庄 están equipadas con su propio aire acondicionado.
Desafortunadamente, no puede cancelar este hotel gratis.
Puede pagar en el hotel con los siguientes medios de pago:
    Con su cuenta myHRS, puede ganar millas y puntos con nuestros socios 'Miles & More', 'BahnBonus' cada vez que reserve un hotel.
    Máxima puntuación para HRS:

    Información del hotel