3 Estrellas HRS

Hotel NEO Palma Palangkaraya

Llegada: 14:00Salida: 12:00
Sin aparcamiento
1 botella de agua mineral
Habitación para no fumadores

Aún no hay valoraciones

Bundaran Besar Palangkaraya,Jln. Tjilik Riwut no. 1, 73112 Palangkaraya, Kalimantan Tengah

Ubicación y distancias

location target

Bundaran Besar Palangkaraya,Jln. Tjilik Riwut no. 1, 73112 Palangkaraya, Kalimantan Tengah

Servicios e información del hotel

Instalaciones más populares

Habitación para no fumadores

Gratis para huéspedes de HRS

  • 1 botella de agua mineral

Preguntas frecuentes sobre Hotel NEO Palma Palangkaraya

Lo siento, no hay aparcamiento disponible para los huéspedes del Hotel NEO Palma Palangkaraya.
Limpieza del hotel, Relación calidad-precio y Ambiente/atmósfera en el hotel fueron valorados particularmente alto.
El registro es posible desde el reloj de 14:00 como muy pronto.
La salida es posible a más tardar en el 12:00 reloj.
Los siguientes beneficios que los clientes de HRS reciben cuando reservan el Hotel NEO Palma Palangkaraya:
  • dot1 botella de agua mineral
El hotel no tiene su propio restaurante.
Hotel NEO Palma Palangkaraya desafortunadamente no está libre de barreras.
Desafortunadamente las habitaciones de hotel en el Hotel NEO Palma Palangkaraya no tienen su propio aire acondicionado.
Desafortunadamente, no puede cancelar este hotel gratis.
En el Hotel NEO Palma Palangkaraya los horarios de recepción son los siguientes:
  • dotDurante la semana: con personal las 24 horas
  • dotLos fines de semana: con personal las 24 horas
Puede pagar en el hotel con los siguientes medios de pago:
  • dotMastercard
  • dotVisa
Con su cuenta myHRS, puede ganar millas y puntos con nuestros socios 'Miles & More', 'BahnBonus' cada vez que reserve un hotel.
Máxima puntuación para HRS:

Información del hotel

Horarios de servicio

Recepción

con personal las 24 horas

Recepción con personal los fines de semana

con personal las 24 horas

Entrada más temprana posible

14:00

Salida más temprana posible

12:00

Idiomas hablados

  • Personal multilingüe disponible las 24 horas

Opciones de pago

  • Mastercard
  • Visa