2 Étoiles HRS

Hanting Harbin Xilong Market Hotel

Arrivée: 12:00Départ: 12:00
Wi-Fi gratuit
Parking indisponible
1 bouteille d'eau minérale
Ascenseur
Télévision par câble
Bar
Climatisation

Aucune évaluation disponible actuellement

No. 112, Xiangfu Road, Xiangfang District, Harbin City, Heilongjiang Province, 150038 Harbin

Emplacement et distances

location target

No. 112, Xiangfu Road, Xiangfang District, Harbin City, Heilongjiang Province, 150038 Harbin

Aéroport le plus proche41 km
Gare la plus proche11 km
Centre-ville20 km

Aménagements et informations sur l'hôtel

Équipements les plus populaires

Ascenseur
Télévision par câble
Bar
Climatisation
Wi-Fi gratuit

Gratuit pour les clients HRS

  • 1 bouteille d'eau minérale
  • Wi-Fi gratuit

Foire aux questions sur Hanting Harbin Xilong Market Hotel

Le WLAN gratuit dans la chambre est disponible pour tous les clients Hanting Harbin Xilong Market Hotel.
Désolé, aucun parking n'est disponible pour les clients de l'hôtel Hanting Harbin Xilong Market Hotel.
Propreté de l'hôtel, Rapport qualité/prix et Ambiance/atmosphère de l'hôtel ont été particulièrement bien notés.
L'enregistrement est possible au plus tôt à partir de l'horloge 12:00.
Le départ est possible au plus tard à l'heure 12:00.
La gare la plus proche est à 11 km du logement.
L'aéroport le plus proche est à 41 km de l'hôtel.
Les avantages suivants que les clients de HRS reçoivent lorsqu'ils réservent le Hanting Harbin Xilong Market Hotel:
  • dot1 bouteille d'eau minérale
  • dotWi-Fi gratuit
L'hôtel n'a pas de restaurant propre.
Hanting Harbin Xilong Market Hotel est malheureusement pas accessible aux personnes handicapées.
Les chambres d'hôtel de Hanting Harbin Xilong Market Hotel sont équipées de leur propre climatisation.
Malheureusement, vous ne pouvez pas annuler cet hôtel gratuitement.
Vous pouvez payer à l'hôtel avec les moyens de paiement suivants :
  • dotMastercard
  • dotVisa
Avec votre compte myHRS, vous cumulez des miles et des points pour chaque réservation d’hôtel auprès de nos partenaires «Miles & More», «BahnBonus».
Meilleures notes pour HRS :
clean and safe

Protocole Clean & Safe

Self Inspected Hotel

L'hôtel s'est soumis à une auto-inspection concernant ses mesures de protection renforcées

Informations sur l'hôtel

Heures de service

Arrivée au plus tôt

12:00

Départ au plus tard

12:00

Options de paiement

  • Mastercard
  • Visa