2 Étoiles HRS

Yongzhou Zhuyuan Hotel

Arrivée: 14:00Départ: 08:00
Parking indisponible
Ascenseur

Aucune évaluation disponible actuellement

No.38 Nanjin South Road, 425000 Yongzhou

Emplacement et distances

location target

No.38 Nanjin South Road, 425000 Yongzhou

Aménagements et informations sur l'hôtel

Équipements les plus populaires

Ascenseur

Foire aux questions sur Yongzhou Zhuyuan Hotel

Désolé, aucun parking n'est disponible pour les clients de l'hôtel Yongzhou Zhuyuan Hotel.
Propreté de l'hôtel, Rapport qualité/prix et Ambiance/atmosphère de l'hôtel ont été particulièrement bien notés.
L'enregistrement est possible au plus tôt à partir de l'horloge 14:00.
Le départ est possible au plus tard à l'heure 08:00.
Malheureusement, le Yongzhou Zhuyuan Hotel n'offre aucun avantage aux clients du HRS.
L'hôtel n'a pas de restaurant propre.
Yongzhou Zhuyuan Hotel est malheureusement pas accessible aux personnes handicapées.
Malheureusement, les chambres de l'hôtel Yongzhou Zhuyuan Hotel ne disposent pas de leur propre climatisation.
Malheureusement, vous ne pouvez pas annuler cet hôtel gratuitement.
Au Yongzhou Zhuyuan Hotel, les horaires de réception sont les suivants:
  • dotEn semaine : occupé(e) 24 heures sur 24
  • dotLe week-end : occupé(e) 24 heures sur 24
Vous pouvez payer à l'hôtel avec les moyens de paiement suivants :
  • dotChina UnionPay
  • dotVisa
  • dotJapan Credit Bureau
  • dotAmerican Express
  • dotMastercard
Avec votre compte myHRS, vous cumulez des miles et des points pour chaque réservation d’hôtel auprès de nos partenaires «Miles & More», «BahnBonus».
Meilleures notes pour HRS :

Informations sur l'hôtel

Heures de service

Réception

occupé(e) 24 heures sur 24

Réception ouverte le week-end

occupé(e) 24 heures sur 24

Arrivée au plus tôt

14:00

Départ au plus tard

08:00

Options de paiement

  • China UnionPay
  • Visa
  • Japan Credit Bureau
  • American Express
  • Mastercard