2 Étoiles HRS

Dongdu International Hotel - Zhengzhou East Railway Station

Arrivée: 14:00Départ: 08:00
Parking indisponible
Restaurant
Ascenseur
Chambre non-fumeur

Aucune évaluation disponible actuellement

C21 Xiangjiang Market, No. 22 Shangdu Road, undefined Zhengzhou

Emplacement et distances

location target

C21 Xiangjiang Market, No. 22 Shangdu Road, undefined Zhengzhou

Aménagements et informations sur l'hôtel

Équipements les plus populaires

Restaurant
Ascenseur
Chambre non-fumeur

Foire aux questions sur Dongdu International Hotel - Zhengzhou East Railway Station

Désolé, aucun parking n'est disponible pour les clients de l'hôtel Dongdu International Hotel - Zhengzhou East Railway Station.
Propreté de l'hôtel, Rapport qualité/prix et Ambiance/atmosphère de l'hôtel ont été particulièrement bien notés.
L'enregistrement est possible au plus tôt à partir de l'horloge 14:00.
Le départ est possible au plus tard à l'heure 08:00.
Malheureusement, le Dongdu International Hotel - Zhengzhou East Railway Station n'offre aucun avantage aux clients du HRS.
L'hôtel a son propre restaurant.
Dongdu International Hotel - Zhengzhou East Railway Station est malheureusement pas accessible aux personnes handicapées.
Malheureusement, les chambres de l'hôtel Dongdu International Hotel - Zhengzhou East Railway Station ne disposent pas de leur propre climatisation.
Malheureusement, vous ne pouvez pas annuler cet hôtel gratuitement.
Au Dongdu International Hotel - Zhengzhou East Railway Station, les horaires de réception sont les suivants:
  • dotEn semaine : occupé(e) 24 heures sur 24
  • dotLe week-end : occupé(e) 24 heures sur 24
Vous pouvez payer à l'hôtel avec les moyens de paiement suivants :
  • dotJapan Credit Bureau
  • dotChina UnionPay
  • dotVisa
  • dotAmerican Express
  • dotMastercard
Avec votre compte myHRS, vous cumulez des miles et des points pour chaque réservation d’hôtel auprès de nos partenaires «Miles & More», «BahnBonus».
Meilleures notes pour HRS :

Informations sur l'hôtel

Heures de service

Réception

occupé(e) 24 heures sur 24

Réception ouverte le week-end

occupé(e) 24 heures sur 24

Arrivée au plus tôt

14:00

Départ au plus tard

08:00

Options de paiement

  • Japan Credit Bureau
  • China UnionPay
  • Visa
  • American Express
  • Mastercard