2 Étoiles HRS

Songtai Hotel

Parking indisponible
Bureau
Climatisation
Salle de bain
Télévision par câble
Ascenseur

Aucune évaluation disponible actuellement

No.80-1 Dongshan Avenue, undefined Yichang

Emplacement et distances

location target

No.80-1 Dongshan Avenue, undefined Yichang

Aéroport le plus proche25 km
Gare la plus proche12 km
Centre-ville2 km

Aménagements et informations sur l'hôtel

Équipements les plus populaires

Bureau
Climatisation
Salle de bain
Télévision par câble
Ascenseur

Foire aux questions sur Songtai Hotel

Désolé, aucun parking n'est disponible pour les clients de l'hôtel Songtai Hotel.
Propreté de l'hôtel, Rapport qualité/prix et Ambiance/atmosphère de l'hôtel ont été particulièrement bien notés.
L'enregistrement est possible au plus tôt à partir de l'horloge .
Le départ est possible au plus tard à l'heure .
La gare la plus proche est à 12 km du logement.
L'aéroport le plus proche est à 25 km de l'hôtel.
Malheureusement, le Songtai Hotel n'offre aucun avantage aux clients du HRS.
L'hôtel n'a pas de restaurant propre.
Songtai Hotel est malheureusement pas accessible aux personnes handicapées.
Les chambres d'hôtel de Songtai Hotel sont équipées de leur propre climatisation.
Malheureusement, vous ne pouvez pas annuler cet hôtel gratuitement.
Vous pouvez payer à l'hôtel avec les moyens de paiement suivants :
  • dotChina UnionPay
Avec votre compte myHRS, vous cumulez des miles et des points pour chaque réservation d’hôtel auprès de nos partenaires «Miles & More», «BahnBonus».
Meilleures notes pour HRS :

Informations sur l'hôtel

Options de paiement

  • China UnionPay