3 Étoiles HRS

(RYOKAN) Oka no Ue Hotel Miyagawa

Arrivée: 15:00Départ: 10:00
Parking
Piscine
Restaurant
Chambre non-fumeur
Télévision par câble
Restaurant

Aucune évaluation disponible actuellement

12840 1, CHIKUNIOTSU, OTARI MURA KITAAZUMI GUN, NAGANO, 399 9422, JAPAN., 3999422 Otari-mura

Emplacement et distances

location target

12840 1, CHIKUNIOTSU, OTARI MURA KITAAZUMI GUN, NAGANO, 399 9422, JAPAN., 3999422 Otari-mura

Aéroport le plus proche48 km
Gare la plus proche2 km
Centre-ville3 km

Aménagements et informations sur l'hôtel

Équipements les plus populaires

Chambre non-fumeur
Télévision par câble
Piscine
Restaurant
Parking

Foire aux questions sur (RYOKAN) Oka no Ue Hotel Miyagawa

Les clients de l'hôtel (RYOKAN) Oka no Ue Hotel Miyagawa peuvent utiliser les parkings suivants:
  • dotParking directement à côté de l'hôtel
  • dotParking de l'hôtel
Propreté de l'hôtel, Rapport qualité/prix et Ambiance/atmosphère de l'hôtel ont été particulièrement bien notés.
L'enregistrement est possible au plus tôt à partir de l'horloge 15:00.
Le départ est possible au plus tard à l'heure 10:00.
La gare la plus proche est à 2 km du logement.
L'aéroport le plus proche est à 48 km de l'hôtel.
Malheureusement, le (RYOKAN) Oka no Ue Hotel Miyagawa n'offre aucun avantage aux clients du HRS.
L'hôtel a son propre restaurant.
(RYOKAN) Oka no Ue Hotel Miyagawa est malheureusement pas accessible aux personnes handicapées.
Malheureusement, les chambres de l'hôtel (RYOKAN) Oka no Ue Hotel Miyagawa ne disposent pas de leur propre climatisation.
Malheureusement, vous ne pouvez pas annuler cet hôtel gratuitement.
Au (RYOKAN) Oka no Ue Hotel Miyagawa, les horaires de réception sont les suivants:
  • dotEn semaine : 07:00 - 00:00
  • dotLe week-end : 07:00 - 00:00
Vous pouvez payer à l'hôtel avec les moyens de paiement suivants :
  • dotLes cartes de crédit ne sont pas acceptées
Avec votre compte myHRS, vous cumulez des miles et des points pour chaque réservation d’hôtel auprès de nos partenaires «Miles & More», «BahnBonus».
Meilleures notes pour HRS :

Informations sur l'hôtel

Heures de service

Réception

07:00 - 00:00

Arrivée au plus tôt

15:00

Départ au plus tard

10:00

Options de paiement

  • Les cartes de crédit ne sont pas acceptées