3 Étoiles HRS

Keio Hotel

Arrivée: 15:00Départ: 12:00
Parking
Restaurant
Chambre non-fumeur
Télévision par câble
Bureau
Parking

Aucune évaluation disponible actuellement

15 Yunoura, Imabari shi, Ehime 799 1525, Japan., 7991525 Imabari-shi

Emplacement et distances

location target

15 Yunoura, Imabari shi, Ehime 799 1525, Japan., 7991525 Imabari-shi

Aéroport le plus proche36 km
Gare la plus proche2 km
Centre-ville1 km

Aménagements et informations sur l'hôtel

Équipements les plus populaires

Chambre non-fumeur
Restaurant
Télévision par câble
Bureau
Parking

Foire aux questions sur Keio Hotel

Les clients de l'hôtel Keio Hotel peuvent utiliser les parkings suivants:
  • dotParking directement à côté de l'hôtel
  • dotParking de l'hôtel
Propreté de l'hôtel, Rapport qualité/prix et Ambiance/atmosphère de l'hôtel ont été particulièrement bien notés.
L'enregistrement est possible au plus tôt à partir de l'horloge 15:00.
Le départ est possible au plus tard à l'heure 12:00.
La gare la plus proche est à 2 km du logement.
L'aéroport le plus proche est à 36 km de l'hôtel.
Malheureusement, le Keio Hotel n'offre aucun avantage aux clients du HRS.
L'hôtel a son propre restaurant.
Keio Hotel est l'un des hôtels sans barrières de Imabari-shi.
Malheureusement, les chambres de l'hôtel Keio Hotel ne disposent pas de leur propre climatisation.
Malheureusement, vous ne pouvez pas annuler cet hôtel gratuitement.
Au Keio Hotel, les horaires de réception sont les suivants:
  • dotEn semaine : 12:00 - 22:00
  • dotLe week-end : 12:00 - 22:00
Vous pouvez payer à l'hôtel avec les moyens de paiement suivants :
  • dotJapan Credit Bureau
  • dotAmerican Express
  • dotDiners Club
  • dotVisa
  • dotCarte bancaire
  • dotMastercard
Avec votre compte myHRS, vous cumulez des miles et des points pour chaque réservation d’hôtel auprès de nos partenaires «Miles & More», «BahnBonus».
Meilleures notes pour HRS :

Informations sur l'hôtel

Heures de service

Réception

12:00 - 22:00

Arrivée au plus tôt

15:00

Départ au plus tard

12:00

Options de paiement

  • Japan Credit Bureau
  • American Express
  • Diners Club
  • Visa
  • Carte bancaire
  • Mastercard