3 Stelle HRS

Courtyard by Marriott Lincroft Red Bank

Arrivo: 15:00Partenza: 12:00
Parcheggio
Animali domestici ammessi
Wi-Fi
Ascensore
Parcheggio

Ancora nessuna valutazione

245 HALF MILE RD, 07701 Red Bank

Posizione e distanze

location target

245 HALF MILE RD, 07701 Red Bank

L'hotel si trova alla periferia di Red Bank a circa 4 km dal centro e dalla stazione ferroviaria principale. Gli ospiti potranno assistere ad uno show nel Centro Artistico PNC o concedersi un pomeriggio di shopping presso il famoso centro commerciale Monmouth.

Newark Liberty International Airport55 km
Stazione più vicina47 km
Centro città4,8 km

Informazioni e informazioni sull'hotel

Descrizione dell'hotel

L'hotel Courtyard Lincroft Red Bank ben situato attira per l'atmosfera gradevole ed il servizio cortese, offrendo zone comuni dove mettersi comodi e sentirsi benvoluti. Le spaziose camere danno vita a delle gradevoli oasi dotate di divano, letti di lusso e wi-fi gratuito; il bel bistro offre sfiziose opzioni culinarie per colazione e cena.

Strutture più popolari

Wi-Fi
Animali domestici ammessi
Ascensore
Parcheggio

Domande frequenti su Courtyard by Marriott Lincroft Red Bank

Gli ospiti del Courtyard by Marriott Lincroft Red Bank possono utilizzare i seguenti parcheggi:
  • dotParcheggio di proprietà dell'hotel
Pulizia dell'hotel, Rapporto qualità/prezzo e Ambiente/atmosfera dell'hotel sono stati valutati particolarmente bene.
Il check-in è possibile al più presto a partire dall'orologio 15:00.
Il check-out è possibile entro e non oltre 12:00 orologio.
La stazione ferroviaria più vicina è a 47 km dall'alloggio.
L'aeroporto più vicino è a 54.72 km dall'hotel.
Purtroppo il Courtyard by Marriott Lincroft Red Bank non offre alcun vantaggio agli ospiti HRS.
L'hotel non ha un ristorante proprio.
Courtyard by Marriott Lincroft Red Bank è uno degli hotel senza barriere in Red Bank.
Purtroppo le camere dell'hotel Courtyard by Marriott Lincroft Red Bank non hanno l'aria condizionata.
Purtroppo non è possibile cancellare questo hotel gratuitamente.
È possibile pagare in hotel con i seguenti mezzi di pagamento:
  • dotVisa
  • dotMastercard
  • dotJapan Credit Bureau
  • dotDiners Club
  • dotAmerican Express
Con il suo conto myHRS può accumulare miglia e punti presso i nostri partner 'Miles & More', 'BahnBonus' ogni volta che prenota un hotel.
Il massimo dei voti per HRS:
clean and safe

Protocollo Clean & Safe

Self Inspected Hotel

L'hotel è stato sottoposto ad autoispezione per quanto riguarda le sue misure di protezione rafforzate

Informazioni hotel

Ore di servizio

Primo check-in

15:00

Ultimo check-out

12:00

Opzioni di pagamento

  • Visa
  • Mastercard
  • Japan Credit Bureau
  • Diners Club
  • American Express
Sostenibilità
HRS AwardedGreen Stay

Questo hotel misura e comunica la propria impronta ambientale, inclusi carbonio, acqua e rifiuti, attraverso la valutazione HRS Green Stay basata sulle metodologie HCMI e HWMI della Sustainable Hospitality Alliance. I punteggi riportati di seguito riflettono le prestazioni dichiarate dall'hotel per notte camera occupata, confrontate con quelle degli hotel valutati tramite Green Stay

Anidride carbonica

A

12 kg CO2 / notte

Acqua

B

220 litri / notte

Rifiuti

D

1 kg / notte

I calcoli includono Scope 1, 2 e Scope 3 parziale. Escludono la catena di approvvigionamento a monte (Scope 3.2-3.14) e non costituiscono una valutazione completa del ciclo di vita (LCA). HRS esegue controlli di plausibilità e anomalie e non verifica né audita in modo indipendente i dati di sostenibilità forniti dagli hotel.

Programmi di sostenibilità

Serve 963