(RYOKAN) Guest House Waso-An
(RYOKAN) Guest House Waso-An
(RYOKAN) Guest House Waso-An
(RYOKAN) Guest House Waso-An

(RYOKAN) Guest House Waso-An

Arrivo: 17:30Partenza: 09:00
  • Cassaforte in camera

  • Camera non fumatori

  • TV via cavo

Ancora nessuna valutazione

1 3 9, Okamoto, Ise city, Mie 516 0036, Japan., 5160036 Ise-shi

Posizione e distanze

location target

1 3 9, Okamoto, Ise city, Mie 516 0036, Japan., 5160036 Ise-shi

Aeroporto più vicino35 km
Stazione più vicina0 m
Centro città1 km

Informazioni e informazioni sull'hotel

Strutture più popolari

  • Cassaforte in camera
  • Camera non fumatori
  • TV via cavo

Domande frequenti su (RYOKAN) Guest House Waso-An

Spiacenti, non è disponibile un parcheggio per gli ospiti del (RYOKAN) Guest House Waso-An.
Pulizia dell'hotel, Rapporto qualità/prezzo e Ambiente/atmosfera dell'hotel sono stati valutati particolarmente bene.
Il check-in è possibile al più presto a partire dall'orologio 17:30.
Il check-out è possibile entro e non oltre 09:00 orologio.
La stazione ferroviaria più vicina è a 0 km dall'alloggio.
L'aeroporto più vicino è a 35 km dall'hotel.
Purtroppo il (RYOKAN) Guest House Waso-An non offre alcun vantaggio agli ospiti HRS.
L'hotel non ha un ristorante proprio.
(RYOKAN) Guest House Waso-An purtroppo non è privo di barriere.
Purtroppo le camere dell'hotel (RYOKAN) Guest House Waso-An non hanno l'aria condizionata.
Purtroppo non è possibile cancellare questo hotel gratuitamente.
È possibile pagare in hotel con i seguenti mezzi di pagamento:
  • dotCarte di credito non accettate
Con il suo conto myHRS può accumulare miglia e punti presso i nostri partner 'Miles & More', 'BahnBonus' ogni volta che prenota un hotel.
Il massimo dei voti per HRS:

Informazioni hotel

Ore di servizio

Primo check-in

17:30

Ultimo check-out

09:00

Opzioni di pagamento

  • Carte di credito non accettate