Conch Express Hotel
Conch Express Hotel
Conch Express Hotel
Conch Express Hotel
2 Stelle HRS

Conch Express Hotel

Parcheggio n/d
Aria condizionata
TV via cavo
Ascensore

Ancora nessuna valutazione

No.453 Hutai Road, 200070 Shanghai

Posizione e distanze

location target

No.453 Hutai Road, 200070 Shanghai

Aeroporto più vicino13 km
Stazione più vicina1 km
Centro città4 km

Informazioni e informazioni sull'hotel

Strutture più popolari

Aria condizionata
TV via cavo
Ascensore

Domande frequenti su Conch Express Hotel

Spiacenti, non è disponibile un parcheggio per gli ospiti del Conch Express Hotel.
Pulizia dell'hotel, Rapporto qualità/prezzo e Ambiente/atmosfera dell'hotel sono stati valutati particolarmente bene.
La stazione ferroviaria più vicina è a 1 km dall'alloggio.
L'aeroporto più vicino è a 13 km dall'hotel.
Purtroppo il Conch Express Hotel non offre alcun vantaggio agli ospiti HRS.
L'hotel non ha un ristorante proprio.
Conch Express Hotel purtroppo non è privo di barriere.
Le camere d'albergo in Conch Express Hotel sono dotate di aria condizionata.
Purtroppo non è possibile cancellare questo hotel gratuitamente.
È possibile pagare in hotel con i seguenti mezzi di pagamento:
  • dotChina UnionPay
Con il suo conto myHRS può accumulare miglia e punti presso i nostri partner 'Miles & More', 'BahnBonus' ogni volta che prenota un hotel.
Il massimo dei voti per HRS:

Informazioni hotel

Opzioni di pagamento

  • China UnionPay