3 Stelle HRS

Hangout by KLY

Parcheggio
Animali domestici ammessi
Bar hotel
Parcheggio

Ancora nessuna valutazione

180 RAT-U-THIT 200 PEE RD, 83150 Ban Patong

Posizione e distanze

location target

180 RAT-U-THIT 200 PEE RD, 83150 Ban Patong

Aeroporto più vicino25 km
Stazione più vicina5 km
Centro città2 km

Informazioni e informazioni sull'hotel

Strutture più popolari

Animali domestici ammessi
Bar hotel
Parcheggio

Domande frequenti su Hangout by KLY

Gli ospiti del Hangout by KLY possono utilizzare i seguenti parcheggi:
  • dotParcheggio di proprietà dell'hotel
Pulizia dell'hotel, Rapporto qualità/prezzo e Ambiente/atmosfera dell'hotel sono stati valutati particolarmente bene.
Il check-in è possibile al più presto a partire dall'orologio .
Il check-out è possibile entro e non oltre orologio.
La stazione ferroviaria più vicina è a 5 km dall'alloggio.
L'aeroporto più vicino è a 25 km dall'hotel.
Purtroppo il Hangout by KLY non offre alcun vantaggio agli ospiti HRS.
L'hotel non ha un ristorante proprio.
Hangout by KLY è uno degli hotel senza barriere in Ban Patong.
Purtroppo le camere dell'hotel Hangout by KLY non hanno l'aria condizionata.
Purtroppo non è possibile cancellare questo hotel gratuitamente.
È possibile pagare in hotel con i seguenti mezzi di pagamento:
  • dotMastercard
  • dotJapan Credit Bureau
  • dotDiners Club
  • dotAmerican Express
  • dotVisa
Con il suo conto myHRS può accumulare miglia e punti presso i nostri partner 'Miles & More', 'BahnBonus' ogni volta che prenota un hotel.
Il massimo dei voti per HRS:

Informazioni hotel

Opzioni di pagamento

  • Mastercard
  • Japan Credit Bureau
  • Diners Club
  • American Express
  • Visa