4 Stelle HRS

Hongcun 1983 Hosel

Ancora nessuna valutazione

Hongcun Village (Shuimo Hongcun), undefined Huangshan

Posizione e distanze

location target

Hongcun Village (Shuimo Hongcun), undefined Huangshan

Aeroporto più vicino40 km
Stazione più vicina65 km
Centro città46 km

Informazioni e informazioni sull'hotel

Domande frequenti su Hongcun 1983 Hosel

Spiacenti, non è disponibile un parcheggio per gli ospiti del Hongcun 1983 Hosel.
Pulizia dell'hotel, Rapporto qualità/prezzo e Ambiente/atmosfera dell'hotel sono stati valutati particolarmente bene.
La stazione ferroviaria più vicina è a 65 km dall'alloggio.
L'aeroporto più vicino è a 40 km dall'hotel.
Purtroppo il Hongcun 1983 Hosel non offre alcun vantaggio agli ospiti HRS.
L'hotel non ha un ristorante proprio.
Hongcun 1983 Hosel purtroppo non è privo di barriere.
Purtroppo le camere dell'hotel Hongcun 1983 Hosel non hanno l'aria condizionata.
Purtroppo non è possibile cancellare questo hotel gratuitamente.
È possibile pagare in hotel con i seguenti mezzi di pagamento:
  • dotChina UnionPay
Con il suo conto myHRS può accumulare miglia e punti presso i nostri partner 'Miles & More', 'BahnBonus' ogni volta che prenota un hotel.
Il massimo dei voti per HRS:

Informazioni hotel

Opzioni di pagamento

  • China UnionPay