2 Stelle HRS

Hotel Restaurante Los Caños de la Alcaiceria

Parcheggio n/d
Animali domestici ammessi
Bar hotel
Ascensore

Ancora nessuna valutazione

Carretera. A-402, Km 35, 18120 Alhama de Granada

Posizione e distanze

location target

Carretera. A-402, Km 35, 18120 Alhama de Granada

Informazioni e informazioni sull'hotel

Descrizione dell'hotel

Hotel Restaurante Los Caños de la Alcaiceria presenta un giardino, una terrazza, un ristorante e un bar ad Alhama de Granada. Questo hotel a 2 stelle offre un banco escursioni. L'hotel prevede il WiFi gratuito e il parcheggio privato gratuito. Gli ospiti di questo hotel potranno svagarsi con varie attività ad Alhama de Granada e dintorni, come l’escursionismo. Aeropuerto Federico García Lorca Granada-Jaén si trova a 50 km di distanza. Siete pregati di comunicare in anticipo all'Hotel Restaurante Los Caños de la Alcaiceria il vostro orario di arrivo previsto, inserendo tale informazione nella sezione Richieste Speciali al momento della prenotazione o contattando direttamente il personale.Al check-in gli ospiti devono esibire un documento d'identità con foto e una carta di credito. Siete pregati di notare che le Richieste Speciali sono soggette a disponibilità, e potrebbero comportare l'addebito di un supplemento.

Strutture più popolari

Animali domestici ammessi
Bar hotel
Ascensore

Gratis per ospiti HRS

  • Parcheggio direttamente presso l'hotel

Domande frequenti su Hotel Restaurante Los Caños de la Alcaiceria

Spiacenti, non è disponibile un parcheggio per gli ospiti del Hotel Restaurante Los Caños de la Alcaiceria.
Pulizia dell'hotel, Rapporto qualità/prezzo e Ambiente/atmosfera dell'hotel sono stati valutati particolarmente bene.
Il check-in è possibile al più presto a partire dall'orologio .
Il check-out è possibile entro e non oltre orologio.
I seguenti vantaggi che i clienti HRS ricevono quando prenotano il Hotel Restaurante Los Caños de la Alcaiceria:
  • dotParcheggio direttamente presso l'hotel
L'hotel non ha un ristorante proprio.
Hotel Restaurante Los Caños de la Alcaiceria è uno degli hotel senza barriere in Alhama de Granada.
Purtroppo le camere dell'hotel Hotel Restaurante Los Caños de la Alcaiceria non hanno l'aria condizionata.
Purtroppo non è possibile cancellare questo hotel gratuitamente.
È possibile pagare in hotel con i seguenti mezzi di pagamento:
  • dotMastercard
  • dotVisa
Con il suo conto myHRS può accumulare miglia e punti presso i nostri partner 'Miles & More', 'BahnBonus' ogni volta che prenota un hotel.
Il massimo dei voti per HRS:

Informazioni hotel

Opzioni di pagamento

  • Mastercard
  • Visa