4 Stelle HRS

Forster Astina Suites

Parcheggio n/d
Animali domestici ammessi
Ascensore

Ancora nessuna valutazione

7-9 Beach Street, 2428 Forster

Posizione e distanze

location target

7-9 Beach Street, 2428 Forster

Informazioni e informazioni sull'hotel

Descrizione dell'hotel

A 300 metri da Spiaggia di Forster, Astina Suites, Forster offre alloggi climatizzati dotati di patio. Il WiFi gratuito è tra i servizi disponibili e c’è un parcheggio privato disponibile sul posto. Questo residence offre un balcone, la vista sul mare, un’area salotto, una TV a schermo piatto con canali satellitari e una cucina con frigorifero e lavastoviglie. Il bagno privato comprende doccia e set di cortesia. Tra i servizi offerti anche un forno, un microonde e un piano cottura, oltre a una macchina da caffè e un bollitore elettrico. Come ospiti presso Astina Suites, Forster avrete a disposizione un barbecue. Myall Lakes National Park è a 39 km da questa struttura, mentre Forster Marina si trova a 1,2 km dalla struttura. Each suite is individually owned and may have its own policies, including varying minimum night stay requirements. Furnishings may differ slightly from those shown in photos. All bookings are managed by Astina.La struttura non è disponibile per feste di addio al nubilato/celibato o simili.

Strutture più popolari

Ascensore
Animali domestici ammessi

Gratis per ospiti HRS

  • Parcheggio direttamente presso l'hotel

Domande frequenti su Forster Astina Suites

Spiacenti, non è disponibile un parcheggio per gli ospiti del Forster Astina Suites.
Pulizia dell'hotel, Rapporto qualità/prezzo e Ambiente/atmosfera dell'hotel sono stati valutati particolarmente bene.
Il check-in è possibile al più presto a partire dall'orologio .
Il check-out è possibile entro e non oltre orologio.
I seguenti vantaggi che i clienti HRS ricevono quando prenotano il Forster Astina Suites:
  • dotParcheggio direttamente presso l'hotel
L'hotel non ha un ristorante proprio.
Forster Astina Suites è uno degli hotel senza barriere in Forster.
Purtroppo le camere dell'hotel Forster Astina Suites non hanno l'aria condizionata.
Purtroppo non è possibile cancellare questo hotel gratuitamente.
È possibile pagare in hotel con i seguenti mezzi di pagamento:
  • dotVisa
  • dotMastercard
  • dotAmerican Express
  • dotDiners Club
Con il suo conto myHRS può accumulare miglia e punti presso i nostri partner 'Miles & More', 'BahnBonus' ogni volta che prenota un hotel.
Il massimo dei voti per HRS:

Informazioni hotel

Opzioni di pagamento

  • Visa
  • Mastercard
  • American Express
  • Diners Club