4 Stelle HRS

Appelberg hotel

Parcheggio n/d
Animali domestici ammessi
Ascensore

Ancora nessuna valutazione

51 Storgatan, 881 30 Sollefteå

Posizione e distanze

location target

51 Storgatan, 881 30 Sollefteå

Informazioni e informazioni sull'hotel

Descrizione dell'hotel

Appelberg hotel offre il WiFi gratuito in tutta la struttura e la vista sulla città, nella cornice di Sollefteå. Questo hotel offre camere familiari. Presso questo hotel, tutte le camere dispongono di una scrivania. Le camere includono una macchina da caffè e un bagno privato con doccia, mentre alcune camere vantano inoltre una cucina. Presso Appelberg hotel, tutte le camere comprendono un’area salotto. Presso questa struttura troverete un ristorante che serve piatti americani, piatti vietnamiti e ricette alla griglia. Su richiesta sono disponibili anche opzioni vegetariane, halal e vegan. La reception fornisce consigli senza interruzioni e lo staff parla inglese, e svedese. Aeroporto di Höga Kusten si trova a 35 km dalla struttura.

Strutture più popolari

Animali domestici ammessi
Ascensore

Domande frequenti su Appelberg hotel

Spiacenti, non è disponibile un parcheggio per gli ospiti del Appelberg hotel.
Pulizia dell'hotel, Rapporto qualità/prezzo e Ambiente/atmosfera dell'hotel sono stati valutati particolarmente bene.
Il check-in è possibile al più presto a partire dall'orologio .
Il check-out è possibile entro e non oltre orologio.
Purtroppo il Appelberg hotel non offre alcun vantaggio agli ospiti HRS.
L'hotel non ha un ristorante proprio.
Appelberg hotel purtroppo non è privo di barriere.
Purtroppo le camere dell'hotel Appelberg hotel non hanno l'aria condizionata.
Purtroppo non è possibile cancellare questo hotel gratuitamente.
È possibile pagare in hotel con i seguenti mezzi di pagamento:
  • dotMastercard
  • dotVisa
Con il suo conto myHRS può accumulare miglia e punti presso i nostri partner 'Miles & More', 'BahnBonus' ogni volta che prenota un hotel.
Il massimo dei voti per HRS:

Informazioni hotel

Opzioni di pagamento

  • Mastercard
  • Visa