2 Stelle HRS

Ruishiting Shangpin Hotel (Kongtong District South Gate Shizi)

Arrivo: 12:00Partenza: 08:00
Parcheggio n/d
Ascensore

Ancora nessuna valutazione

Near East Street (8F, South Tower of Jinding Times Square), undefined Pingliang

Posizione e distanze

location target

Near East Street (8F, South Tower of Jinding Times Square), undefined Pingliang

Informazioni e informazioni sull'hotel

Strutture più popolari

Ascensore

Domande frequenti su Ruishiting Shangpin Hotel (Kongtong District South Gate Shizi)

Spiacenti, non è disponibile un parcheggio per gli ospiti del Ruishiting Shangpin Hotel (Kongtong District South Gate Shizi).
Pulizia dell'hotel, Rapporto qualità/prezzo e Ambiente/atmosfera dell'hotel sono stati valutati particolarmente bene.
Il check-in è possibile al più presto a partire dall'orologio 12:00.
Il check-out è possibile entro e non oltre 08:00 orologio.
Purtroppo il Ruishiting Shangpin Hotel (Kongtong District South Gate Shizi) non offre alcun vantaggio agli ospiti HRS.
L'hotel non ha un ristorante proprio.
Ruishiting Shangpin Hotel (Kongtong District South Gate Shizi) purtroppo non è privo di barriere.
Purtroppo le camere dell'hotel Ruishiting Shangpin Hotel (Kongtong District South Gate Shizi) non hanno l'aria condizionata.
Purtroppo non è possibile cancellare questo hotel gratuitamente.
Al Ruishiting Shangpin Hotel (Kongtong District South Gate Shizi) gli orari di ricevimento sono i seguenti:
  • dotDurante la settimana: occupato 24 ore su 24
  • dotNei fine settimana: occupato 24 ore su 24
È possibile pagare in hotel con i seguenti mezzi di pagamento:
  • dotJapan Credit Bureau
  • dotMastercard
  • dotChina UnionPay
  • dotAmerican Express
  • dotVisa
Con il suo conto myHRS può accumulare miglia e punti presso i nostri partner 'Miles & More', 'BahnBonus' ogni volta che prenota un hotel.
Il massimo dei voti per HRS:

Informazioni hotel

Ore di servizio

Reception

occupato 24 ore su 24

Reception aperta nei fine settimana

occupato 24 ore su 24

Primo check-in

12:00

Ultimo check-out

08:00

Opzioni di pagamento

  • Japan Credit Bureau
  • Mastercard
  • China UnionPay
  • American Express
  • Visa