3 Stelle HRS

Alojamiento Antigua Casa de Telefonos

  • Animali domestici ammessi

Ancora nessuna valutazione

Real, 47, 28192 El Berrueco

Posizione e distanze

location target

Real, 47, 28192 El Berrueco

Informazioni e informazioni sull'hotel

Descrizione dell'hotel

Alojamiento Antigua Casa de Telefonos si trova a El Berrueco. La struttura offre la vista sul giardino. Questa casa di campagna presenta 3 camere da letto, una cucina con frigorifero e microonde e 2 bagni con doccia, set di cortesia e lavatrice. Presso questa casa di campagna troverete asciugamani e lenzuola tra i servizi disponibili. Potrete fare un tuffo nella piscina all’aperto, rilassarvi in giardino, oppure praticare il ciclismo. Aeroporto di Madrid-Barajas si trova a 54 km dalla struttura. Please note that keys must be collected at Camping El Picachuelo, located at road M-127, 1.5 km from El Berrueco towards Cervera de Buitrago. The pool is open from June 24 to September 4, 2022. Please note that the swimming pool is located at Camping El Picachuelo.Siete pregati di comunicare in anticipo a l'orario in cui prevedete di arrivare. Potrete inserire questa informazione nella sezione Richieste Speciali al momento della prenotazione, o contattare la struttura utilizzando i recapiti riportati nella conferma della prenotazione. Al check-in gli ospiti devono esibire un documento d'identità con foto e una carta di credito. Siete pregati di notare che le Richieste Speciali sono soggette a disponibilità, e potrebbero comportare l'addebito di un supplemento. La struttura non è disponibile per feste di addio al nubilato/celibato o simili.

Strutture più popolari

  • Animali domestici ammessi

Domande frequenti su Alojamiento Antigua Casa de Telefonos

Spiacenti, non è disponibile un parcheggio per gli ospiti del Alojamiento Antigua Casa de Telefonos.
Pulizia dell'hotel, Rapporto qualità/prezzo e Ambiente/atmosfera dell'hotel sono stati valutati particolarmente bene.
Il check-in è possibile al più presto a partire dall'orologio .
Il check-out è possibile entro e non oltre orologio.
Purtroppo il Alojamiento Antigua Casa de Telefonos non offre alcun vantaggio agli ospiti HRS.
L'hotel non ha un ristorante proprio.
Alojamiento Antigua Casa de Telefonos purtroppo non è privo di barriere.
Purtroppo le camere dell'hotel Alojamiento Antigua Casa de Telefonos non hanno l'aria condizionata.
Purtroppo non è possibile cancellare questo hotel gratuitamente.
È possibile pagare in hotel con i seguenti mezzi di pagamento:
  • dotMastercard
  • dotVisa
Con il suo conto myHRS può accumulare miglia e punti presso i nostri partner 'Miles & More', 'BahnBonus' ogni volta che prenota un hotel.
Il massimo dei voti per HRS:

Informazioni hotel

Opzioni di pagamento

  • Mastercard
  • Visa