The Hoptimist

Parcheggio n/d
Animali domestici ammessi
Bar hotel

Ancora nessuna valutazione

34 Yarm Lane, TS18 1ES Stockton-on-Tees

Posizione e distanze

location target

34 Yarm Lane, TS18 1ES Stockton-on-Tees

Informazioni e informazioni sull'hotel

Descrizione dell'hotel

The Hoptimist si trova a Stockton-on-Tees ed è una struttura solo adulti con un giardino e un bar. A circa 45 km da Stadium of Light, la locanda offre il WiFi gratuito e dista 47 km da Castello di Lumley. Presso questa locanda potrete giocare a freccette. Aeroporto internazionale di Teesside si trova a 15 km dalla struttura.

Strutture più popolari

Animali domestici ammessi
Bar hotel

Domande frequenti su The Hoptimist

Spiacenti, non è disponibile un parcheggio per gli ospiti del The Hoptimist.
Pulizia dell'hotel, Rapporto qualità/prezzo e Ambiente/atmosfera dell'hotel sono stati valutati particolarmente bene.
Il check-in è possibile al più presto a partire dall'orologio .
Il check-out è possibile entro e non oltre orologio.
Purtroppo il The Hoptimist non offre alcun vantaggio agli ospiti HRS.
L'hotel non ha un ristorante proprio.
The Hoptimist purtroppo non è privo di barriere.
Purtroppo le camere dell'hotel The Hoptimist non hanno l'aria condizionata.
Purtroppo non è possibile cancellare questo hotel gratuitamente.
È possibile pagare in hotel con i seguenti mezzi di pagamento:
  • dotMastercard
  • dotDiners Club
  • dotVisa
Con il suo conto myHRS può accumulare miglia e punti presso i nostri partner 'Miles & More', 'BahnBonus' ogni volta che prenota un hotel.
Il massimo dei voti per HRS:

Informazioni hotel

Opzioni di pagamento

  • Mastercard
  • Diners Club
  • Visa