3 Stelle HRS

San Giorgio Apartment

Parcheggio n/d
Animali domestici ammessi

Ancora nessuna valutazione

Via Lizzanello 88, 73020 Castri di Lecce

Posizione e distanze

location target

Via Lizzanello 88, 73020 Castri di Lecce

Informazioni e informazioni sull'hotel

Descrizione dell'hotel

A 6,4 km da Piazza Mazzini e 7,5 km da Piazza Sant'Oronzo, San Giorgio Apartment prevede il WiFi gratuito e un giardino. Questo appartamento è a 7,7 km da Duomo di Lecce e 32 km da Torre Santo Stefano. Questo appartamento con aria condizionata comprende 1 camera da letto, un soggiorno, una cucina con utensili, forno e macchina da caffè, e 1 bagno con doccia e set di cortesia. Presso questo appartamento troverete asciugamani e lenzuola in dotazione. Roca è a 25 km da questo appartamento, mentre Stazione Ferroviaria di Lecce si trova a 6,5 km di distanza. Aeroporto di Brindisi-Casale si trova a 48 km dalla struttura. Siete pregati di comunicare in anticipo a l'orario in cui prevedete di arrivare. Potrete inserire questa informazione nella sezione Richieste Speciali al momento della prenotazione, o contattare la struttura utilizzando i recapiti riportati nella conferma della prenotazione. La struttura non è disponibile per feste di addio al nubilato/celibato o simili.

Strutture più popolari

Animali domestici ammessi

Domande frequenti su San Giorgio Apartment

Spiacenti, non è disponibile un parcheggio per gli ospiti del San Giorgio Apartment.
Pulizia dell'hotel, Rapporto qualità/prezzo e Ambiente/atmosfera dell'hotel sono stati valutati particolarmente bene.
Il check-in è possibile al più presto a partire dall'orologio .
Il check-out è possibile entro e non oltre orologio.
Purtroppo il San Giorgio Apartment non offre alcun vantaggio agli ospiti HRS.
L'hotel non ha un ristorante proprio.
San Giorgio Apartment purtroppo non è privo di barriere.
Purtroppo le camere dell'hotel San Giorgio Apartment non hanno l'aria condizionata.
Purtroppo non è possibile cancellare questo hotel gratuitamente.
È possibile pagare in hotel con i seguenti mezzi di pagamento:
  • dotChina UnionPay
  • dotVisa
  • dotMastercard
Con il suo conto myHRS può accumulare miglia e punti presso i nostri partner 'Miles & More', 'BahnBonus' ogni volta che prenota un hotel.
Il massimo dei voti per HRS:

Informazioni hotel

Opzioni di pagamento

  • China UnionPay
  • Visa
  • Mastercard