3 Stelle HRS

Best Western Santa Rosa Inn

Arrivo: 14:00Partenza: 11:00
Parcheggio n/d
Piscina
Animali domestici ammessi
Wi-Fi
Animali domestici ammessi

Ancora nessuna valutazione

2491 HISTORIC ROUTE 66 PO BOX 501, 88435 Santa Rosa

Posizione e distanze

location target

2491 HISTORIC ROUTE 66 PO BOX 501, 88435 Santa Rosa

ALBUQUERQUE INTERNATIONAL AIRPORT180 km
Centro città1 km

Informazioni e informazioni sull'hotel

Descrizione dell'hotel

Fermati in questo hotel che ospita anche animali di Santa Rosa, New Mexico, situato nei pressi di negozi, chiese storiche e ottimi ristoranti. Benvenuto al BEST WESTERN Santa Rosa Inn, un hotel che ospita anche animali situato nei pressi dell'Interstate 40 a Santa Rosa, New Mexico. Questo hotel di Santa Rosa si trova a pochi minuti da luoghi come il museo delle auto della Route 66, il Blue Hole e la tomba di Billi the Kid a Fort Sumner. Il BEST WESTERN Santa Rosa Inn offre camere spaziose al piano terra dotate di accesso wireless a Internet ad alta velocità e TV via cavo/satellite. I nostri clienti potranno gustare ogni giorno una colazione continentale gratuita. Questo hotel del New Mexico dispone inoltre di piscina riscaldata all'aperto, lavanderia e servizi business limitati. Animali domestici ammessi con un piccolo supplemento.I clienti del BEST WESTERN Santa Rosa Inn si troveranno nei pressi del Santa Rosa State Park, dove è possibile pescare e andare in barca, Guadalupe County CF, State Fish Hatchery e al centro di Santa Rosa. L'hotel è un luogo di soggiorno ideale per chi si reca a Las Vegas, Santa Fe o El Paso, Texas. Se cerchi un servizio clienti superiore e un'ottima posizione a Santa Rosa, New Mexico, prenota oggi al BEST WESTERN Santa Rosa Inn.

Strutture più popolari

Wi-Fi
Piscina
Animali domestici ammessi

Domande frequenti su Best Western Santa Rosa Inn

Spiacenti, non è disponibile un parcheggio per gli ospiti del Best Western Santa Rosa Inn.
Pulizia dell'hotel, Rapporto qualità/prezzo e Ambiente/atmosfera dell'hotel sono stati valutati particolarmente bene.
Il check-in è possibile al più presto a partire dall'orologio 14:00.
Il check-out è possibile entro e non oltre 11:00 orologio.
L'aeroporto più vicino è a 178 km dall'hotel.
Purtroppo il Best Western Santa Rosa Inn non offre alcun vantaggio agli ospiti HRS.
L'hotel non ha un ristorante proprio.
Best Western Santa Rosa Inn purtroppo non è privo di barriere.
Purtroppo le camere dell'hotel Best Western Santa Rosa Inn non hanno l'aria condizionata.
Purtroppo non è possibile cancellare questo hotel gratuitamente.
È possibile pagare in hotel con i seguenti mezzi di pagamento:
  • dotJapan Credit Bureau
  • dotDiners Club
  • dotAmerican Express
  • dotMastercard
  • dotVisa
Con il suo conto myHRS può accumulare miglia e punti presso i nostri partner 'Miles & More', 'BahnBonus' ogni volta che prenota un hotel.
Il massimo dei voti per HRS:
clean and safe

Protocollo Clean & Safe

Self Inspected Hotel

L'hotel è stato sottoposto ad autoispezione per quanto riguarda le sue misure di protezione rafforzate

Informazioni hotel

Ore di servizio

Primo check-in

14:00

Ultimo check-out

11:00

Opzioni di pagamento

  • Japan Credit Bureau
  • Diners Club
  • American Express
  • Mastercard
  • Visa