3 Stelle HRS

Apartamentos Trebol

  • Parcheggio

  • Piscina

  • Bagno

  • TV via cavo

  • Wi-Fi

  • Ascensore

Ancora nessuna valutazione

Avda. Filipinas, 9, 03503 Benidorm

Posizione e distanze

location target

Avda. Filipinas, 9, 03503 Benidorm

Potrai usufruire di una postazione PC, una reception aperta 24 ore su 24 e un servizio lavanderia. Il un parcheggio (a pagamento) è disponibile in loco. Avrai a disposizione molti servizi ricreativi, tra cui una piscina all'aperto, nonché una terrazza e un giardino da dove potrai ammirare il paesaggio. In questo appartamento potrai inoltre contare su Wi-Fi gratuito, servizi di concierge e una TV nelle aree comuni. A Benidorm, questo appartamento vicino alla spiaggia ti permetterà di salire in auto ed essere in soli 5 minuti a Spiaggia di Levante o a Benidorm Palace. Questo appartamento si trova a 2,5 km da Aqualandia e 6,6 km da Spiaggia di Albir. Le distanze sono visualizzate con un'approssimazione di 0,1 chilometri. Casino Mediterraneo Benidorm: 0,7 km Parque de l'Aiguera: 1,3 km Municipio di Benidorm: 1,4 km Avenida Martinez Alejos: 1,4 km Benidorm Palace: 1,5 km Plaça del Castell: 1,7 km Iglesia de San Jaime y Santa Ana: 1,7 km Parc d'Elx: 1,8 km Playa del Mal Pas: 1,8 km Balcón del Mediterráneo: 1,8 km Spiaggia di Poniente: 1,8 km Parco nazionale di Sierra Helada: 2,1 km Cala La Almadrava: 2,2 km Spiaggia di Cala del Tio Ximo: 2,2 km Aqualandia: 2,4 km L'aeroporto internazionale più vicino è Aeroporto di Alicante-Elche (ALC): 58,8 km

Alicante International Airport (ALC)50 km
Stazione più vicina42 km
Centro città4 km

Informazioni e informazioni sull'hotel

Descrizione dell'hotel

Questo complesso di appartamenti vanta una cucina con frigorifero e piano cottura. Se vuoi prendere una boccata d'aria, puoi approfittare del balcone o patio privato. In camera potrai usufruire di TV con via satellite e molto altro ancora. A tua disposizione avrai anche un salotto e un kit per la preparazione di caffè/tè. Il servizio di pulizie viene offerto tutte le settimane.

Caratteristiche speciali hotel

I seguenti importi andranno pagati presso la struttura: Cauzione: 150.00 EUR a soggiorno Abbiamo incluso tutti i costi che ci ha comunicato la struttura. I seguenti costi e depositi vengono addebitati dalla struttura all'utilizzo del servizio, all'arrivo o alla partenza. Parcheggio non assistito: 12 EUR al giorno È disponibile una cassaforte in camera a pagamento È possibile che questo elenco non sia completo. Tariffe e depositi potrebbero non includere le tasse e sono soggetti a modifiche.

Strutture più popolari

  • Bagno
  • TV via cavo
  • Wi-Fi
  • Ascensore
  • Piscina
  • Parcheggio

Domande frequenti su Apartamentos Trebol

Gli ospiti del Apartamentos Trebol possono utilizzare i seguenti parcheggi:
  • dotParcheggio di proprietà dell'hotel
Pulizia dell'hotel, Rapporto qualità/prezzo e Ambiente/atmosfera dell'hotel sono stati valutati particolarmente bene.
Il check-in è possibile al più presto a partire dall'orologio .
Il check-out è possibile entro e non oltre orologio.
La stazione ferroviaria più vicina è a 42 km dall'alloggio.
L'aeroporto più vicino è a 50 km dall'hotel.
Purtroppo il Apartamentos Trebol non offre alcun vantaggio agli ospiti HRS.
L'hotel non ha un ristorante proprio.
Apartamentos Trebol purtroppo non è privo di barriere.
Purtroppo le camere dell'hotel Apartamentos Trebol non hanno l'aria condizionata.
Purtroppo non è possibile cancellare questo hotel gratuitamente.
È possibile pagare in hotel con i seguenti mezzi di pagamento:
  • dotMastercard
  • dotAmerican Express
  • dotVisa
Con il suo conto myHRS può accumulare miglia e punti presso i nostri partner 'Miles & More', 'BahnBonus' ogni volta che prenota un hotel.
Il massimo dei voti per HRS:

Informazioni hotel

Opzioni di pagamento

  • Mastercard
  • American Express
  • Visa