4 Stelle HRS

Kolonada by Bristol Group

Arrivo: 14:00Partenza: 12:00
Wi-Fi gratuito
Parcheggio n/d
Piscina
Animali domestici ammessi
Ascensore
Minibar
Camera non fumatori

Ancora nessuna valutazione

I. P. Pavlova 8, 360 01 Karlovy Vary

Posizione e distanze

location target

I. P. Pavlova 8, 360 01 Karlovy Vary

L'hotel Kolonada, situato nella pittoresca Karlovy Vary, sulle rive del fiume, invita i suoi ospiti a rilassarsi ed a godersi gli splendidi dintorni. Le attrazioni, i ristoranti ed i negozi di Karlovy Vary si trovano a pochi passi e la stazione centrale si trova a 2 km di distanza. Il Grandhotel Pupp ed il suo famoso Casinò sono raggiungibili in 20 minuti a piedi.

Karlovy Vary International Airport (KLV)3,6 km
Stazione più vicina1 km
Centro città2 km

Informazioni e informazioni sull'hotel

Descrizione dell'hotel

L'hotel di charme Kolonada a Karlovy Varyna accoglie i suoi ospiti con un mix fra design classico e comfort moderni . Le camere, riccamente arredate, offrono la connessione internet Wi-Fi gratuita per un soggiorno rilassante, mentre una deliziosa selezione di piatti leggeri e di specialità tradizionali è servita nel ristorante dell'hotel Kolonada. L'eccellente centro termale e le strutture per il benessere garantiscono un'esperienza rinvigorente.

Strutture più popolari

Ascensore
Minibar
Camera non fumatori
Piscina
Bar hotel
Aria condizionata
Cassaforte in camera
Animali domestici ammessi
Bagno

Gratis per ospiti HRS

  • Wi-Fi gratuito

Domande frequenti su Kolonada by Bristol Group

La WLAN gratuita in camera è disponibile per tutti gli ospiti Kolonada by Bristol Group.
Spiacenti, non è disponibile un parcheggio per gli ospiti del Kolonada by Bristol Group.
Pulizia dell'hotel, Rapporto qualità/prezzo e Ambiente/atmosfera dell'hotel sono stati valutati particolarmente bene.
Il check-in è possibile al più presto a partire dall'orologio 14:00.
Il check-out è possibile entro e non oltre 12:00 orologio.
La stazione ferroviaria più vicina è a 1 km dall'alloggio.
L'aeroporto più vicino è a 3.56 km dall'hotel.
I seguenti vantaggi che i clienti HRS ricevono quando prenotano il Kolonada by Bristol Group:
  • dotWi-Fi gratuito
L'hotel non ha un ristorante proprio.
Kolonada by Bristol Group purtroppo non è privo di barriere.
Purtroppo le camere dell'hotel Kolonada by Bristol Group non hanno l'aria condizionata.
Purtroppo non è possibile cancellare questo hotel gratuitamente.
Al Kolonada by Bristol Group gli orari di ricevimento sono i seguenti:
  • dotDurante la settimana: occupato 24 ore su 24
  • dotNei fine settimana: occupato 24 ore su 24
È possibile pagare in hotel con i seguenti mezzi di pagamento:
  • dotMastercard
  • dotVisa
  • dotAmerican Express
Con il suo conto myHRS può accumulare miglia e punti presso i nostri partner 'Miles & More', 'BahnBonus' ogni volta che prenota un hotel.
Il massimo dei voti per HRS:

Informazioni hotel

Ore di servizio

Reception

occupato 24 ore su 24

Reception aperta nei fine settimana

occupato 24 ore su 24

Primo check-in

14:00

Ultimo check-out

12:00

Lingue parlate

  • Personale multilingue disponibile 24 ore su 24

Opzioni di pagamento

  • Mastercard
  • Visa
  • American Express